Descripción detallada Lote 179
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 825T, Lote # 179 Tapete. Siglo XX. Elaborado en fibras sintéticas. Presenta detalles de conservación y desgaste. Dimensiones: 229 x 372 cm. Estimado $900-1,300
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote